Топ самых интересных мест для посещения в Калининграде

Нужна помощь с выбором тура?
Оставьте свои контакты и наш специалист перезвонит Вам!

Заказать звонок
Главная / Новости / Топ самых интересных мест для посещения в Калининграде

Мы готовы поделится с Вами топом самых интересных мест для посещения в Калининграде

Куршская Коса – популярное место для посещения у туристов. Она растянулась на 98 километров от Зеленоградска до города Клайпеда, что в Литве. В 2000 году Куршская коса вошла в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Бранденбургские ворота – единственные ворота города, которые и по сей день выполняют свою главную функцию. Именно Бранденбургские ворота можно назвать самыми готическими воротами Калининграда.

Музей Марципана- узнать о технологии производства и посмотреть на настоящие шедевры кондитерского искусства вы можете в музее Марципана, в музейной экспозиции представлены специальные инструменты для приготовления марципана, формочки, книги со старинными рецептами и довоенные рекламные вывески.

Замок “Нессельбек”- средневековый рыцарский замок, воссозданный по старинным чертежам в 2011 году. Здесь каждый желающий сможет примерить рыцарские доспехи, прокатиться верхом, пострелять из лука или оценить мощь холодного оружия, которое хранится в музее.

Рыбная деревня- это большой гостинично-деловой комплекс. Набережная Рыбной деревни послужит прекрасным местом для прогулки, а в определенные дни можно понаблюдать за разводом Юбилейного моста.

Музей Мирового океана- первый комплексный маринистический музей на территории РФ. На экскурсии посетители смогут поближе познакомиться с обитателями морских глубин, в том числе и с теми, которые давно вымерли, а также узнают об истории судоходства не только России, но и всего мира.

Подобрали для Вас лучшие отели в Калининграде

Заезд с 28.03.24 на 6 дней/5 ночей

-«Fox Hostel» / «Фокс» капсульный хостел- от 15 000 RUB /2 взр.
-«Балтика» отель-от 18 600 RUB/2взр
-«Берлин» гостиница-от21 000 RUB/ 2взр
– Риверсайд кантри клуб» отель- от 24 000 RUB/2взр
– Китай Город» отель-от 25 400 RUB/2взр
-«Бриз» отель- от 27 800 RUB/ 2взр

Подробнее здесь: https://qui-quo.ru/KL89-RJ33

Или у наших менеджеров: +79113005010 ; +79991545551

Больше фото в нашем аккаунте Instagram:

@radugasevera51
Подписаться