Warning: The magic method Vc_Manager::__wakeup() must have public visibility in /var/www/u0540465/data/www/radugasevera.ru/wp-content/plugins/js_composer/js_composer.php on line 221
Отдых в Абу-Даби подорожает за счет туристического налога. - Радуга Севера

Отдых в Абу-Даби подорожает за счет туристического налога.

Нужна помощь с выбором тура?
Оставьте свои контакты и наш специалист перезвонит Вам!

Заказать звонок
Главная / Новости / Отдых в Абу-Даби подорожает за счет туристического налога.

С 1 июня 2016 г. столичный эмират ОАЭ вводит туристический налог, который будет взиматься со всех отдыхающих при заселении в отель. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров РФ.

С начала лета каждый турист должен будет уплатить примерно по 5 USD сбора за сутки пребывания в отеле, вне зависимости от выбранной категории объекта размещения. Налог должен быть оплачен в местной валюте, иностранной валюте по курсу отеля или кредитной картой. То есть семья из 3 человек за недельный отдых в Абу-Даби должна будет дополнительно заплатить 105 USD.

Отметим, что ранее аналогичные налоги ввели Дубай и Рас-аль-Хайма.

Более подробную информацию спрашивайте в офисе компании “Радуга Севера”.

А для получения от нас более оперативной информации – подпишитесь в рубрике “Рассылка новостей”!

Приятных Вам путешествий летом 2016 года!

Больше фото в нашем аккаунте Instagram:

@radugasevera51
Подписаться