Пан-т “Сосновая Роща” (Геленджик) -ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ В ИЮНЕ!!!

Нужна помощь с выбором тура?
Оставьте свои контакты и наш специалист перезвонит Вам!

Заказать звонок
Главная / Новости / Пан-т "Сосновая Роща" (Геленджик) -ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ В ИЮНЕ!!!

ПАНСИОНАТ “СОСНОВАЯ РОЩА” Находится на берегу Геленджикской бухты в сосновой роще. Треугольные 7-этажные жилые корпуса пансионата спроектированы одним из ведущих специалистов лечебно-курортного строительства и расположены так, что практически из любого номера можно увидеть и бухту, и живописные горные пейзажи.

Одним из основных преимуществ пансионата «Сосновая роща» является его выигрышное расположение. Он находится на берегу Геледжикской бухты, между живописными соснами. Эта роща и дала название санаторию.

Цена в июне месяце за 2  местный номер на 14 ночей , питание ВСЕ ВКЛЮЧЕНО – 51 000 РУБЛЕЙ

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
проживание в номере выбранной категории, трехразовое питание “шведский стол”; с 10:00 до 20:00 станция промежуточного питания со свежей выпечкой, итальянской пиццей, пастой, прохладительными и горячими напитками; с 11:00 до 20:00 вина местных винных домов, холодное пиво; пляж с дубовым настилом с зонтиками и шезлонгами, 4 открытых бассейна: взрослый, подростковый и 2 детских с горками, анимация на территории, игровая терраса (настольный теннис, бильярд, аэрохоккей, детские игровые автоматы, снукбол); детский городок (качели, песочница, батут, аттракцион лабиринт); прокат (мячи, теннисные ракетки, скакалки, ракетки для бадминтона, шахматы, шашки); спортивные площадки для волейбола, мини-футбола, бадминтона, Wi-fi в холле жилых корпусов и на территории

РОЩА 1 РОЩА 2 РОЩА 3

Больше фото в нашем аккаунте Instagram:

@radugasevera51
Подписаться